Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 23:30   #485
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Я вот всерьёз думал, что за Аду и Анноушку - девушки играют, хороший отыгрыш получился, натуральный.
Портулак тоже отличный вышел, я даже сейчас не могу сообразить где посты настоящего Портулака где подставного, приходится под аву смотреть)
Ещё из отыгрышей Жокер понравился, я Аде писал, что это может либо Болдуин быть, либо сам Жокер. Жаль только, кроме меня, вряд ли кто оценит.
Самые неожиданные для меня - это Ураниум и Васекс их даже близко не узнал.
Ну и состав команды мафии сильно удивил, я реально думал там какие-то слабые игроки играют, а оказался прям очень мощный состав, давно такого не было. Даже неожиданно, что так слабо сыграли при этом. Про Дакру не знаю, почти не играл с ней, но остальные трое всегда отличались тем, что, будучи мафами, умеют хорошо косить под мирных и втираться в доверие. Но, к сожалению для них, в этот раз не сложилось. Много конечно случайностей тут помешало мафии - Дакра бы вскрылась доктором раньше, МиссКалито не вскрывалась бы до моего появления, все могло куда лучше для них сложиться.
Город, не смотря на некоторые фейлы, сыграл отлично. Вчера днем я решил, провести опрос кого проверять, сам сомневался между Адой и Жокером, но глас народа помог выбрать Жокера. Коллективное бессознательное не подвело)
Так, что всем спасибо.
Ведущим тоже большая благодарность за проведение.Сценка с избиением заключенных выглядела забавно)

Скрытый текст:
табличка с ролями не отображается почему-то
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™