Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 14:16   #2926
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Где-то через полгода в планах сборка нового системника, и встал вопрос о корпусе. Следует ли примерно вот это железо
Цитата:
4670к, Scythe Ashura(161мм в высоту), GTX 660(258мм в длину), 1 хард и ссд
запихивать в уже имеющийся аллюминиевый гроб Thermaltake Tsunami Dream(который у меня уже 8 лет), капитально почистив его от пыли и заменив вентиляторы , или же купить Zalman Z12(и тоже прокачать ему вентилт)? Меня в этих новых корпусах напрягает их дуршлаговость - перед перфорированный, верх перфорированный....не скажется ли это негативно на уровне шума? Всё таки стоит у меня гроб не на полу/в шкафу, а на тумбочке рядом со столом на расстоянии вытянутой руки. Или я слишком олдфаг?

Цитата:
Сообщение от shprot88 Посмотреть сообщение
если например в материнке не будут учтены новые возможные тенденции
Один редис в этой теме любит упоминать про скорый выход DDR4, который мало того, что ничего такого "Вау" не принесёт, так и в быт войдёт ещё нескоро.
Сейчас всё в принципе устаканилось и таких революций типа 3д ускорителей и многоядерных процов не предвидится.
Для счастья на долгое время сейчас нужна материнка на Z87, 4670к, хороший кулер, 760й Жифорс, HDD и SSD.
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970

Последний раз редактировалось DiRTMan; 21.08.2013 в 14:24.
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием