Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 09:02   #56
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Это самые ужасные вскрытия на моей памяти. Не верю в комиссара-истеричку, вскрывающегося после первой же ночи. Тем более, что Мяут вчера весь день зудел "я проверю, я проверю", а сейчас внезапно "ой, ну что ж вы меня все в миры записали? Мне ж теперь ничо не осталось, кроме как вскрыться".
Не кокетничай, Мяут, ты ещё со вчера готовился комиссаром вскрыться.
Плюс реакция на Дроузи у тебя не комская абсолютно. Собственно, как и Дроузи на Мяута.
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Дроузи мафло выходит..
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Пикачу маф?
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
В такой ситуации правильнее повесить Пикачу, потом вы узнаете что он маф.
Это типа комиссар пишет, да? Бггг)))
Сплошной пфффффффф, а не вскрытия.

Псайдак, а чо ты врёшь, что я про Пикачу не писал? Я писал достаточно, чтобы это заметить. И к чему эта фигня с поиском от Пикачу, статус которого неизвестен? Это бред сивой кобылы (есть такая покемоша, всегда голенькая, кстати) какой-то.
И ещё, Псайдак. Вопрос: а ты с чего от меня откатил? Вчера слюнями всю тему забрызгал, что я нег негский, а тут такой опа.. и откатил. Объяснись. Я на тебя ещё посмотрю сегодня, но пока не вижу причин тебе мирности выдать.

Реакция Пикачу мне зашла. Выбираю сегодня на повес между Мяут-Дроузи-Псайдак.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
тут два кома и есть третий на подходе
Зуб даёшь, что третий на подходе? Я не думаю, что труком сейчас кинется вскрываться. Если только произойдёт что-то экстраординарное.

Последний раз редактировалось Кадабра; 01.08.2018 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Кадабра вне форума