Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 23:26   #833
Юзер
 
Аватар для ser_zh
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 415
Репутация: 25 [+/-]
ser_zh 2-1 Junior_Jack

Junior_Jack 2-2 ser_zh

ser_zh 1-1 Junior_Jack


В первом матче я играл чуть лучше. Первым открыл счёт, затем соперник сравнял со стандарта, затем я снова вышел вперёд. Мог забить и третий, но не срослось... Соперник позже жаловался на плохой отклик в этой игре.
Скрытый текст:


Второй матч начался отлично. Ещё в 1м тайме забил дважды, дальше играл по счёту, не особо рискуя, главной задачей было не пропустить... На 80-й минуте пропустил в результате обычной длинной стеночки. В нужный момент я просто не смог переключиться на нужного ЦЗ, хотя переключался стиком... Обидно, ведь заранее прочитал комбинацию...В итоге на пол шага опоздал и вынимай... При счёте 2-1 имел просто убойный момент, Квадрат просто с 3-х шагов пробил выше ворот. Я даже не понял, как он умудрился так пробить... Ну и на 90-й минуте после прострела с фланга пустил 2-й... Очень обидная ничья получилась...
Скрытый текст:


Третий матч я провалил. Соперник играл значительно лучше. Виной тому бы плохой отклик. Игра не клеилась совсем. Я толком два паса не мог сделать. То пас в пятку попадает, то принимающий краба делает при приёме, то просто пас не туда или ваще не успеваю отдать. Ужас, короче... Пропустил довольно быстро, начал нервничать, стало ещё хуже... Судьбу противостояния решил гол Месси на 80-й минуте. Сместился с фланга и метров с 30 файнесом в дальнюю девять. Кипер провёл взглядом только... На 90-й был снова 100% момент у сопа, но на этот раз я отскочил
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось ser_zh; 02.04.2015 в 02:44.
ser_zh вне форума