Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 06:39   #46
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Нина Добрев и Йен Сомерхальдер: немного о втором сезоне.
Скрытый текст:


Что думает Нина по поводу игры Елены и её соперницы из 19-го столетия в одних и тех же сценах: "Я должна буду попросить вторую зарплату," шутит 21-летняя актриса, которая как ребёнок восхищается двойной работой Линдсей Лохан в фильме "Ловушка для родителей". Но всё же Нина волнуется по поводу проявления абсолютно противоположных эмоций двух героинь. "Это будет трудно, потому что на человека ложится большая ответственность, но всё же будет забавно выйти, наконец, из своей «зоны комфорта»"

Однако Нина не единственная, кому придётся попотеть за двоих. Наличие двух похожих женщин в одном городе заставит Йена Сомерхальдера играть две разные стороны Дэймона.
"Это будет эдакими эмоциональными американскими горками для меня," - говорит актёр. - "Дэймон с Кэтрин является юным и наивным парнем, который столь заинтригован ею - настолько отличающийся от маниакального, более зрелого Дэймона, которого вы видите с Еленой."


Взято отсюда.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием