Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 17:16   #24
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Честный ответ: если для того, чтобы создать один шедевр, его нужно разделить на несколько частей - так тому и быть.
А если не нужно? [ответил честно - сразу сдвинулись с мертвой точки]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Раскрывай мысль.
Это то что я окрестил традициями литературы, так как хотел избежать слова литературные законы, т.к. слово законы у тебя ассоциируется с рилигиозными писаниями не обоснованными чем-то, а установленными просто традиционно. Всплыло это только в предыдущем посте и раскрывать здесь нечего - все раскрыто на школьных уроках литературы - это просто составляющие хорошего литературного произведения, будь то квест, игра, фильм, мультфильм или другая форма рассказа истории. Наличие всех частей делает произведение полноценным, завершенным, самодостаточным. Отсутствие - негативно сказывается на качестве произведения. Плохое исполнение - также и является объективным недостатком литературной/сюжетной части произведения. Впрочем для тебя это "вопрос вкусовщины".
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Чтобы добиться ответа от собеседника, надо для начала ответить что-то осмысленное самому. Ты создал путаницу с архетипом, а отчитываться должен почему-то я. Так кто же бежит?
Я не могу объяснить тебе что-либо не зная, что ты понимаешь и как, не имея с тобой общей терминологии. Для того, чтобы начать объяснять я должен убедиться, что ты будешь воспринимать информацию. Ты показываешь что не воспринимаешь некоторые термины мною употребляемые по их значению, вот я и спрашиваю у тебя - своими словами как ты их воспринимаешь. Что для тебя они значат. Если не то, что для меня, я объясню их значение или направлю туда где объясняется - например в персону 4 - там по архетипам есть целый урок. Что позволит обсуждать законы жанра их область применения, причины этого.
Начинаю расписывать - утыкаюсь в непонимание своих слов. Спрашиваю понимаешь ли ты значение их - получаю ответ - "это глупый вопрос отвечать я не должен."
И я тебе наводящие вопросы не спроста задаю. А ты не спроста их игнорируешь.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием