Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 18:35   #11609
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
что все "барыги" не платят налоги и это якобы очевидно, что к бизнесу это не имеет никакого отношения, потому что бизнес это якобы про большие офисы, наемных сотрудников и "систематичность" и много еще всякой фигни, которой ты тут написал.
Я такого не говорил. Собственно это возвращает нас к тому, что ты просто в который раз нагло переврал все то, что я писал. Ну либо ты настолько глуп,что просто не можешь понять о чем я говорю. Видимо ты все принял на свой счет и теперь яростно пытаешься воевать всеми возможными способами. Я все уже давно написал и привел где необходимо ссылочки. На этом я собственно заканчиваю этот бессмысленный диалог, желаю удачи в "бизнесе".
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Таким как ты неподвластно заработать 25 тыщ за 3 минуты - ты будешь за эти деньги две недели ходить наемным сотрудником в унылый офис с системным подходом, и будешь уверен что это единственно правильный вариант жить. А всех, кто смеет зарабатывать другими способами, будешь считать либо ворами, либо "барыгами", либо еще фиг знает кем, потому что все, что не совпадает с твоим образом жизни, находится за рамками твоего мировосприятия и автоматически осуждается. Типичный совковый подход.
ну вот очередное доказательство слепой ярости совмещенной со влажными фантазиями. Приписывать какие-то ярлыки абсолютно незнакомому человеку на основе каких-то своих домыслов, придумывать то что он считает верным или нет, а еще решать кем он работает и как и сколько зарабатывает. Ну это уже вопрос к низкой культуре. И зачем обижать офисных работников, собственно благодаря им ты и смог купить консоль и продать ее на авито, который тоже офисные работники придумали.
Вопрос почему же "бизнесмен" заплатил еще денег за рекламу на ютуб канале, вместо того,чтобы за 3 минуты продать ее на авито остается открытым...это слишком сложная бизнес-стратегия для понимания офисных работников (сарказм если что).
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием