Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 17:13   #33
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Думаю, все таки, зря Васекса убивали. Он очень непоследователен, от него живого не так сложно отмахнуться, проверено в прошлой партии. А после убийства было только лишнее внимание ко мне. Я даже ведущему писал, что не понимаю этого выстрела, но саботировать первый день не рискнул. Но и так выиграли, ладно.

Горожане допустили две супер тупые ошибки в этой игре.
Первое, продолжали слепо верить последнему слову Серпа, где он уверенно указал третьим мафом Тео/Улу, а Паркера - точным мирным. Вне своих проверок он такой же чиж, как и вы. Нет никаких оснований так присасываться ко мнению чижа из второго дня. Вся ценная инфа от него это две проверки + Максим лжеком.
Второе, это желание провести дабл казнь. С одной стороны, искать мафа среди трех игроков легче, чем среди четверых, это правда. С другой, стоит лишь одному мирному упереться в ошибочного кандидата и вы проиграли (привет Классику из прошлой партии). Учитывая, что был жив Льюис, который был готов параноить кого угодно, нужно было только одному Тео передумать. Ула и так относительно всегда готова пересмотреть бетонированных мирных. Но об этом никто так и не задумался.
Хотя должен признать, в условиях вашей опрометчивой веры в последнего мафа среди Тео/Улы критика на четверых была более выгодна мафам, чем городу.


Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я добился паса и спалил мафа Аферуса
Тяжело, наверное, было добиться, когда никто всерьез и не пытался провести казнь
Меня хорошо спалил, да. Прям как в прошлой партии.

Формат хороший, я бы сыграл еще раз, но исключительно на мании, без следования методичкам. А то снова получится:
Цитата:
Паркер и Льюис мирные, играю с ними. Комиссар тоже так думал. Ой, Паркер не мирный. Проиграли.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™