Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 06:20   #9609
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,979
Репутация: 1616 [+/-]
ВАСЕКС, Блин, я в апреле-мае почти каждый день смотрел по два-три миника из самых разных уголков планеты, от немецких, новозеландских, австралийских, испанских, итальянских, аргентинских, финских, датских, чешских, индийских, сербских, польских и даже словенских до совсем уж экзотичных тайских, чилийских и прочих корейских или бразильских. А тебе смотреть нечего... Бери практически всё, что переводят Вирусы, Октопусы или сабоделы (например, группа "Скандинавский калейдоскоп" переводит в Телеге почти все новинки или заслуживающие внимания сериалы прошлых лет Норвегии, Дании, Швеции, а в ВК есть куча групп по переводам итальянских, испанских и австралийских сериалов) из неамериканского - и смотри подряд, что-то обязательно зацепит. Ну и Нетфликс с Амазоном часто в последнее время выдают хорошие вещи, сделанные не в США. Сразу с переводами, очень часто.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
О ЗаключенномN1 в курсе.
Смотрю его сейчас, кстати, по несколько серий в день. Довольно хорошо идёт, но 64 (!!!) серии в сезоне - это что-то совсем малоподьёмным может показаться для многих. Мне-то не привыкать, но я удивлюсь, если ты не будешь от него плеваться.

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.06.2020 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием