Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 20:52   #12805
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Хз как можно не пересматривать фильмы.
Я считаю это даже дурновкусие в каком-то смысле, если ты как овощной потребитель хаваешь все новое и ничего у тебя не вызывает эмоции, нет именно в тебе того, за что какой-либо фильм может зацепить.
Есть вот момент когда в детве смотришь что-то хайповое, типа Гарри, взрослеешь - отпускает, это одно, но уже в сознательном возрасте формиуешься как человек и цепляют совершенно другие вещи, не всегда новые, не всегда хайповые, но всегда что-то должно зацепить, иначе зачем вобще смотреть?
Из своих пересмотров отчетливо впечатался End of watch, вроде ничего такого со стороны, а на деле очень зацепило конкретно меня и ничо не могу поделать, иной раз прям зудит именно на это кино.
Вот еще Восьмерку недавно крутил за атмосферу или Выжившего, чтобы более пристально рассмотреть, потому что когда новинка бывает прям прет во время просмотра от картинки, не можешь толком оценить, тогда еще раз включаешь, да много всего короче.

Добавлено через 22 секунды
НАСТРОГАЛ D:

Последний раз редактировалось Хэнкок Star; 17.02.2017 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием