Тема: Сериаллы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 20:13   #10
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Это.
Все три сезона они будут тупо искать убийцу? Интересно.
Думаю, взглянуть стоит.

Я тут смотрю 24 часа и дошел аж до 5 сезона. Отношение к сериалу, если честно, неоднозначное. Бывает, он мне люто нравится, а иногда попросту бесит.
Первый сезон - это ужас какой-то с точки зрения операторской работы и сценария. Начал нравиться лишь подконец, в начале же и вплоть до середины яростно терпел.
Второй, наоборот, понравился. История постоянно подкидывала что-то интересное и сам сюжет нисколько не провисал. Гуд.
Третий - ещё лучше. Он же доказал, что создатели не боятся выпиливать центральных персонажей, за что зачет.
Четвертый же очень неоднозначный. Вплоть до середины идёт сплошная копипаста сюжетных поворотов из первого сезона, и лишь потом история начинает развиваться.
Но финал слит, ибо основная проблема заканчивается слишком быстро.
Пятый, говорят, самый лучший. Скоро проверю.

Не помню, писал или нет, но мне жутко понравилась "Игра Престолов". Особенно второй сезон, когда создатели наконец-то стали центрировать внимание на другие дома, кроме Старков. Больше всего симпатизирую Ланнистерам, их же персонажей считаю самыми крутыми, хотя Джофри люто хочется вздернуть на дереве.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 15.08.2012 в 20:17.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием