Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 19:40   #26
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
feanor_old, А как именно делаешь жим лёжа широким хватом? Интересны подходы-повторения, используешь ли какую-нибудь периодизацию (лёгкие-тяжёлые), используешь циклы? И делаешь что-нибудь специально для тренировки связок-сухожилий? Негативные жимы какие-нибудь, жимы с цепями? Я не могу полноценно выполнять становую и присяд, так что хочу хотя бы в жиме лёжа с большими весами работать, вообще сейчас прям адовая цель дойти до норматива кмс за ближайшие пару лет, но после сотки прогресс так меееееееееедленно идти начинает, и собственно всё пытаюсь понять, как правильно работать в жиме именно на максимальный вес, т.е. в лифтёрском стиле. Сейчас тренируюсь по силовому циклу, но как-то прогресс совсем умирает. Сейчас вот посоветовали раз в неделю отдельно приходить и работать над связками/сухожилиями, хватом. Реально есть резон так делать? Ну и вообще, если есть что посоветовать как прогрессировать в силовом плане, то буду дико рад :c
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием