Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 13:40   #1
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Exclamation Моды и дополнения серии Half-Life

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
В этой теме будут обсуждаться и выкладываться моды и дополнения серии Half-Life


Если вы хотите чтобы ваш мод был добавлен в шапку следует оформить свой пост в следующей форме (порядок произвольный):
1.Название мода
2.Дата выхода мода
3.Какие игры требуются для мода
4.Способ распространения (через Steam, свободный, платный и тп)
5.Ссылка на мод или на оффсайт
6.Системные требования мода
7.Краткое описание мода
Не стесняйтесь и не жлобьтесь, если вы знаете какой-нибудь мод, которого здесь нет - выкладывайте описание.


Маленький FAQ по модам:

Скрытый текст:

Q:Куда ставить моды?
A:Source моды (для Half-Life 2) в папку \Steam\steamapps\SourceMods\, или же в \Steam\steamapps\<username>\half-life\ (для Half-Life).

Q:Как запускать моды?
A:После установки мода перезапустите Steam, установленные моды появятся в списке игр, далее просто щёлкаем на них и запускаем.

Q:У меня пиратка и всё вышесказанное мне не подходит. Что мне делать?
A:Ваши проблемы. Либо покупайте лицензионную игру, либо ищите пути сами. Впрочем могу посоветовать попробавать поставить мод в папку с игрой и создать ярлык на рабочем столе, в котором указть путь до файла hl.exe/hl2.exe (например "E:/Games/Half-Life/hl.exe") и дописать в конце через пробел -<папка в которй лежит мод> (например: "E:/Games/Half-Life/hl.exe" -SvenCoop) и запускать мод через этот ярлык. У меня почти всегда срабатывало. Сейчас обзавёлся лицензией и не парюсь на эту тему.

Q:Откуда мне скачать такой-то мод?
A:Есть такой сайт http://www.moddb.com/. Мод, который вы ищете там почти наверняка есть.

Half-Life

Half-Life 2
Скрытый текст:


Распространяемые через Steam


Black Mesa
Скрытый текст:
Режим: Одноользовательский и Многопользовательский (Single & Multiplayer)
Официальный сайт:
Blackmesasource.com
О моде:
Ранее известный как Black Mesa: Source он уже успел завоевать симпатии миллионов людей, хотя он до сих пор не вышел. Этот мод клон самой первой халфы. Но назвав его клон я не говорю что он полностью с дублирован. Разработчики полностью все делают сами, начиная от карт, заканчиваю музыкой.
Мод был основан в 2004 году (!) и за все это время он очень сильно вырос. В данное время вы можете увидеть совершенно новый скрины из игры, послушать замечательную музыку и насладится замечательный тизером. Об этом моде нельзя сказать нечего плохого кроме того что он очень долго разрабатывается. Но я буду надеяться что он выйдет к 2010 году, ко времени выхода третьего эпизода второй халфы.
Полезные ссылки:

Авторы:Rackot, INCWADRA, Dytry, Sc4venGer, Starfigter, OneHalf, _Re@peR_, GhostSoldier, _ИнКвиЗиТОР_, Aztеk, _Prototype_, PROaRTи, ArtTea, MonoLife, Horsar, _Aspik_, DiZz, Андрусь, (а тут может стоять ваш ник)
Black Mesa Team

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 22:12.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием