Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 17:28   #6005
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Лол нет. Разве что енб накрутки, но они оптимизацию убивают в хлам.

-Хз что они у тебя там убивают, но лично у меня все нормально. Как вариант - советую обновить ПК.


Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Это говорилось про встроенный реактор, а не про батарейку. И таки, аншлаг-аншлаг, образцам силовой брони в игре как раз уже стукнуло 200 лет.
Кроме того, если батарейка кончится то в броне всё равно можно будет передвигаться, пусть и только шагом (т.е. встроенный реактор худо-бедно ещё работает)
-Это говорилось про Силовую Броню, а не про конкретный их вариант. Наверное я чего-то не знаю или чего-то не помню. Напомни ка, была ли до этого Силовая Броня, образца Ф4? НЕТ, их не было. Силовая Броня T 60, появилась только в Ф4, не имеет истории и неканонична.

Насчет мол им стукнуло 200 лет - ты, вообще играл в ф1\2? Тактикс? Не? Открою одну страшную тайну : Анклав и БС изучали Силовую Броню, усовершенствовали, и даже смогли в серийное производство. (Что говорит, что они спокойно могли бы заменить им Реактор)


Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Больше городов в постапокалиптическом мире, больше)))
Во-первых ты забыл посчитать за город убежище. Во-вторых, хочешь больше городов - строй поселения. Но так-то наоборот у Бостона проблема в перенаселённости, куда ни плюнь то в рейдера попадёшь, то в гуля, то в супермутанта.
-Мм, теперь я вижу что ты точно не играл в прошлые части. В любой части Фола, начиная от 1, заканчивая на НВ - Больше городов чем в Ф4. Даже в той же Ф3, их было на порядок больше. Про НВ молчу. (Ок, так и быть, не буду сравнивать со Скайримом, но в Скае их было штук 9-10, + 20-30 мелких)


Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Золотые слова, я как раз играю в полностью английскую версию) Давай ты не будешь за меня решать, что для меня лучше?
-А где я сказал мол давайте все будут играть в русскую? Зачем искривлять мои слова? Отсутствие аргументов не оправдывает данный вброс. Я сказал что давайте каждый сам будет решать в какой озвучке ему играть. Там не было призыва играть в той или иной озвучке.

P.S. Необязательно было хвастаться знанием английского. Ты мне сильно напоминаешь вегетарианцев. Ну знаешь.
-Как дела? Я кстати вегетарианец.
-Да, погода отличная. Я кстати отлично себя чувствую, я же вегетарианец.
-Что? Мне нельзя было сжигать всех этих евреев и развязывать вторую мировую??? Да как вы смеете? Я кстати вегетарианец. (Адольф кстати реально им был)


Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
1)Так же, как и в "Нью-Вегасе". И помимо упомянутого выше Vault 81 есть крупные локации с инфраструктурой, которые можно городами назвать - деревня караванщиков, например (с высокой смотровой башней), придвен, сычуарий (поставь в поселении вербовщик и магазины - вот тебе и город).
2) Графон мне нравится. Не понимаю, почему ты его плохим считаешь. Попробуй поиграть за подрывника - взрывы в игре замечательно выглядят (не в тему, но один мининюк в выживании весит 12 кг, а "толстяк" - 30 кг - жуть! Интересно, можно ли собрать жизнеспособный билд подрывника? метательным оружием теперь удобно пользоваться... хотя всё равно таскать 42кг ради возможности один раз стрельнуть абсолютно нерационально, а жаль)
3) У меня в очке засвербило от атмосферности, когда я ночью во время ливня бежал к вызванному вертибёрду братства - ммм, эти капли дождя на экране при виде от первого лица, эта мокрая силовая броня персонажа при виде от третьего лица... А про "наши пришли к власти" - позвонил дяде из ФСБ, жди гостей в своём дворе
p.s. из моментов, которые впечатлили: встреча с местным дерзким мавроди и появляющаяся после этого возможность предлагать его "платёжную карту" торговцам (в какой-то момент эта карточка у меня превратилась в прицел или была расплавлена для починки брони, но в даймонд сити и гуднейбор у всех торговцев были уникальные озвученные реплики. очень приятно, что ради этой случайно встречи так заморочились), девочка с пропавшим котенком из v81, которая в своей комнате на полу рисовала кота (потом я понял, что это дженерик рисунок, который по всему содружеству можно встретить и даже в том же убежище в соседней комнате LUL, но сначала сильно умилился), ну и очевидное прибытие придвина в содружество. хитровыдуманные локации типа болот на юге и побережной зоны с перевернутым танкером на востоке - отдельная тема
4) Затем, что новая механика силовой брони поощряет исследование мира (...в поисках ядерных блоков), даёт возможность применить крафтовую систему (хотя вот этот момент, если честно, мне не нравится после того же скурима - лучшее оружие и броня недоступны без вложений очков опыта в соответствующие перки. В F4 перк на прокачку брони пригодится абсолютно любому персонажу - и ето как-то глупо) ну и просто что-то новое добавляет в скайрим с пушками
5) Мне не нравится стелс в игре, но я не вижу способа сделать его лучше. Да, в ватсе телепортироваться от одного противника к другому (если ты хочешь всех парэзать) - такое себе развлечение, но всё-таки тодд добавил жестяные ловушки и прожекторы с сигнализацией, а враги теперь адекватнее на шумы реагируют. В такой игре и на этом движке, видимо, тяжело реализовать укрытия, без которых качественный стелс (как в МГС 5 LUL) невозможен.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Загуглил Пинкмана - блин, а я его даже и не заметил в музее среди кровавого месива, думал, что в будущем будет связанный с ним квест. сейф с ножиком сам нашёл
-Да, очень советую этот квест, очень атмосферный и крутой. Жаль очень короткий. Мне еще понравился квест что дал Валентайн, тоже очень крутой.

1)Конечно можно, но они не такие крупные как Даймонд Сити. А насчет поселений с караванами это вообще не то. Как доп. поселения пойдут,
но никак как основные.

2)Он не плохой, он устаревший для конца 2015 года. Да, взрывы там неплохие, дождь тоже хороший. Но ночь+дождь, всегда хорошо выглядит. Очень надеюсь что в ТЕС 6 они сделают годный прорыв.
3)Эти, "Ветибёрды" кстати, все время падают и взрываются. Помню на меня даже одна упала. Не знаю это фишка такая у них или баг.
4)Да знаешь, я и раньше исследовал мир. Овердохрена часов в ф1\ф2\фТактикс, более 26 прохождений ф3, 1000 часов+ в скайриме, в котором даже нет Силовой Брони, ну и дохрена в НВ. У меня кстати каждая часть в стиме куплена, как дань уважения годноте. РПГ на то и созданы, чтобы исследовать и погружаться в этот мир.
5)Ну в скае он был неплохой, хоть и очень очень очень х999 сырой. Ну там, если спалился, люди не ищут тебя, а тупо знают где ты, и тупо бегут на тебя.

Последний раз редактировалось Джек_из_Тени; 19.04.2017 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием