Тема: Сrunchy Bones Pub
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 21:02   #27
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Заявка в клан(в друзья)
1) Crunch
2) 16
3) conlin@mail.ru; 365340498
4) Единственный клан в специализирующейся на играх жанра Action.
5) Готов помогать клану всем чем смогу помочь.
6) Прежде всего ты служишь клану, а не он тебе. Клан это группа людей которым не безразличен их любимый жанр, поэтому я хочу вступить в него.
7) Все. Я по настоящему люблю этот жанр как никто другой. Я играл в игры многих жанров, но почти всегда убеждался что это не мое.
8) Их много. Самые любимые это Max Payne 1,2; серия Half-Life; N.O.L.F. 1,2; серия Grand Theft Auto; Resident Evil 4; серия Unreal Tournoment; серия Hitman; серия Metal Gear Solid.
9) После появления AS соответствующий раздел в GB преобразился. Но это мало, написание ФАКов и шапок должно остаться в прошлом, ибо ими сыт не будешь. Нужно придумать новые способы преобразить раздел.
10) Я школьник и поэтому свободного времени у меня достаточно. Люблю поиграть в комп. игры и полазить по NET'у. Также я занимался до этой зимы рукопашным боем. Люблю также на досуге посмотреть хорошие фильмы, в частности боевики и военные драмы.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием