Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 21:25   #226
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от Rubens Посмотреть сообщение
Те кто заказывал с выдачей через терминалы ПикПоинт, уже забрали заказ? У меня как пришло 11 декабря письмо что в новогиреево все застряло так и никаких новостей больше и не было.
Тоже самое. Висит возврат на сортировку 13 декабря. В Пикпоинт оставил уже с 10 заявок, но мне рассказывают сказки, что со мной свяжутся, так никто и не связался. Journalshop тоже все игнорирует, ни на одно письмо не ответил, подход конечно убивает мягко говоря. Я первый раз тут заказывал и уже точно последний. Отношение к клиенту просто нулевое. Я думал может перед НГ удосужится новость хотя бы выкатить. Нет, зачем напрягаться, праздники же, побухать главное. Ну напиши строчку, что новой информации нет. Зачем. Лучше игнорировать. Честно первый раз столкнулся с такой безответственностью и полным поуизмом. Таких надо гнать из бизнеса, они не видят своей вины и считают что клиент овца и будет ждать сколько нужно, а не нужно так они вернут паршивые сотни рублей и продадут другому клиенту, видят же что ажиотаж, который сами и создали в принципе.
Vixx вне форума  
Ответить с цитированием