Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 19:27   #4571
Юзер
 
Аватар для Kyco4ek
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 260
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А на другом девайсе, допустим в ноут вставить и попробовать, пробовал? Адаптер с микро на обычный поди есть?
На двух телефонах и компе пробовал, все без толку. Адаптер есть, но нет кардридера, так что я им не пользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Ну или так.
Через командную строку пробовал, только новую партицию не создавал, щас еще попробую. Но не думаю, что поможет, проблема явно не винды, раз на телефонах тоже не форматируется. В моем случае ни винда, ни телефоны не выдают сообщение о защите данных, они честно изображают видимость того, что файлы создаются, удаляются и т.д., но только до отсоединения карты.

Я вспомнил, когда проблема стала проявляться. Несколько дней назад я играл на смартфоне в GTA Vice City, внезапно игра зависла, я закрыл ее, а когда запустил по новой, обнаружил что автосейв пропал. В тот же день камера начала жаловаться на недостаток места на карте, но после ребута проблема казалось бы исчезла (на самом деле фотки сохранялись до выключения), и я не придал этому значения. Не знаю, как может помочь эта информация. А еще, телефон был часто подключен к компьютеру, но USB-кабель был поврежден, поэтому телефон то подключался, то отключался, ну и может быть из-за этого в андроиде что-то неправильно смонтировалось.

Вообще, если карта физически посыпалась, есть возможность ее восстановить?

Последний раз редактировалось Kyco4ek; 13.10.2015 в 19:37.
Kyco4ek вне форума  
Ответить с цитированием