Тема: God of War
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 00:46   #692
Новичок
 
Аватар для GeSnake
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 49
Репутация: 15 [+/-]
Для меня - лучший экз за последние несколько лет. Ждал спокойно, смотрел только первый анонс с е3 2016, больше ничего, тем более обзоры после эмбарго. Серия ГоВ - нравится.

Восхитительная игра. Уютная, атмосферная, эпичная, с классной интеграцией в Скандинавию. Настолько круто игра наполнена действием, повествованием, что не хотелось, чтобы она заканчивалась))
Игралось на предпоследнем уровне сложности (челендж присутствует), неспешно, параллельно изучая мир и выполняя побочки. Псевдо "открытый мир" показался идеальным решением для разбавки основной сюжетки.
Да, есть вопросы:
  • к "загадкам" - скорее всего они присутствуют, чтобы разбавить геймплей и отвлечь от экшона. Но никак к минусам игры, как по мне, отнести нельзя.
  • эквип - механику шмота не прочувствовал, т.к. с середины игры до конца, пробегал в одном атакующем сете. Что давали в конце - ну такое себе. Возможно, этот элемент раскрывается на сложности "Бог войны", хз.
Кто критикуют по всем фронтам игру - зажрались, бояре. Удачное переосмысление серии дало просто огромный потенциал для творчества.

И еще - русская озвучка мне понравилась намного больше. Прямо намного, офигенная)))
Скрытый текст:
Очень жду продолжения, надеюсь за года 2-3 осилят.
GeSnake вне форума  
Ответить с цитированием