Тема: God of War
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 11:50   #657
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
spud. Да, кстати, напомнил про индикаторы касанием. Но, такой вариант тоже не подходит. Просто элементарно, в толпе врагов я стараюсь бить по одному и томуже пока не убью, плюс он смешивается постоянно с толпой, по индикатору я его нахожу, наношу удары и не даю восстановится( а нажимать постоянно касанием очень неудобно, учитывая что и так при битвах только успеваешь кнопки нажимать, а лишняя кнопка может стать фатальной). Того чуть и того чуть чуть ударил здесь не катит, шансы выжить в разы падают, плюс учитывая что они восстанавливаются. Ну и так далее. Тем более, бои рпг типа, наподобие того же ведьмака, так что индикатор обязательное условие, во всяком случае на самой высокой сложности. Тут и с индикаторами то, меня отправляют в валагаллу десятки раз за битву, а без них это число точно увеличится, даже с касанием. Сейчас в мидгард вернулся, прикупил себе броню неплохую, на силу и защиту. Одолел фиолетовых драугров. Сейчас на задание сокровище офнира, в одной из сокровищниц столкнулся с волками, где то час пытался их одолеть, так и не смог пока. Замордовали меня эти волки, в начале игры помню два волка меня достали, и сейчас опять, чето никак не могу тактически подстроится под этих волков.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием