Тема: Бестиарий
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 19:08   #91
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
про битвы с монстрами.

Я с монстрами и вообще всю игру мочил монстров и прочих на сложном.Поэтому и был удивлен легкостью Кащея.Серьезная проблема лишь со сбиванием с ног и последующей атакой ведущей к кровопотере.Если не затягивать бой-он элементарен.Вообще в игре мне больше всего понравились вампиры- сделаны красиво и со вкусом(ну альп-более-менее).Еще пара трупоедов.Сделали бы еще чтобы и они реально могли надавать по шее-было бы здорово.Сейчас разработчики обычно запускают игрока впесочницу и ждут что будет.А зачастую не бывает ничего хорошего .Поэтому и не окупился кризис,наверное не окупится ассассин.Они делают вещь, но незнают как ее правильно использовать.Сделали бы монстров схорошими атаками , интелектом,хитрых,мощных как в fear , свободу использовать свое окружение как в ассассине,и прочие радости как у убисов - все было бы супер.Да и модели бы улучшили.Даже модели знаменитостей в sims на диске игромании и то круче.Сделали бы Геральта посуровее(переделали лицо, пусть будет похож скажем на джоша холлоуэя из lost к примеру с характером росомахи).Да и все окружение и персов надо переделать-когда я смотрю вид, одежду и броню персов-мне смешно. Учитесь у убисофт.
asimus вне форума  
Ответить с цитированием