Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 01:37   #4471
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Да обзорщики типа того, что выше, это реально просто третий эшелон рекламы и все. Я того же вилса открыл вот первый раз на неделе, на словах "я не пытаюсь быть объективным, я даю своё субъективное мнение" выключил. 10из10 на кончиках пальцев телефон отбил все деньги по эмоциям, блин.

Я в целом в обзорах не вижу смысла особого, андройды все одинаковые плюс-минус, если разбираешься сам поймешь, если нет, то обзор не поможет. ТТХ, комплектация, внешний вид в интернете всегда есть, цена тоже. Очевидные вещи, типа проблем с антеннами или взрывоопасными аккумуляторами и так прочитаешь. Новости вот да, можно краем глаза поглядывать.

Опять же телефон под себя выбираешь, не под обзорщика. Цели и задачи сам ставишь, тебе некоторые фичи жизненно необходимы, некоторые вообще не нужны, хотя они сейчас могут считаться обязательными в любом устройстве. Типа того же нфц, двойных камер, биометрических датчиков. А при любых проблемах/отсутствии чего либо из этого списка тут же телефон не нужен, нет трендовых хреновин.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием