Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 16:38   #3004
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Кстати, оценка на метакритике от юзеров - 5.0, но это оценка не только от купивших игру (как в Стиме), а еще и от пиратов - большой армии нищих и воров, оценку от которых можно в расчет не брать.
Ещё раз скажу, 5 баллов на метакритике от игроков - это, конечно же, не реальная объективная оценка игры, это протест к той мерзкой ситуации, когда 90% игровых журналистов впаяли ф4 10 из 10.
Цитата:
Игру ещё рано оценивать - напилят ДЛЦ и патчей , там и поглядим.
патчи - согласен, но пока выйдут длц я уже пройду бОльшую часть игры и оценю её по тому, что продали мне разработчики (это же относится и к конструктору модов, который появится только в следующем году).

Простой пример - Ведьмак не вышел сразу идеальным, но поляки оперативно доработали его патчами (хотя все мы видели шутки про патчи CDRP, образующие всё новые баги) и уже до первого глобального DLC Каменные Сердца игра была чуть ли не шедевральной. Собственно, как я уже написал, Ведьмак украл моё сердце задолго до появления каких-либо длцшек. И это пример работы, сделанной на совесть. У Беседки же, все мы знаем, политика, совершенно иная. Они выпускают конструктор с классным экплорингом, который ты допиливаешь сам, а выставлять оценку игре через год после потенциального контента. который может появиться, это не по мне.

Последний раз редактировалось zontik7; 14.11.2015 в 16:44.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием