Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 14:18   #5599
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Ну чтож, я тоже добрался. Считал, и покамест считаю лучшей РПГ вообще Fallout 2 (ну чисто моё мнение). И это при том, что я ознакомился с ней всего где-то полтора года назад. Время не помешало мне ощутить всех прелестей этой игры. Чтож, честно ждал Fallout 3 с кучей отрицательных сторон, ругал помниться давно на чём свет стоит Беседку, и всячески плевался в экран. Ближе к релизу таки стала появляться надежда на удачное будущее. Как игра вышла, я сразу решил что буду брать только на лицензии, и никаких пираток и скачиваний. Ждал и копил. А друг сразу первым делом скачал (для него это первое знакомство с серией, и он не испытывал к ней таких чувств как я). Я таки не удержался, и как-то поиграл у него часок. Загрузил его сейв, и решил помотаться по пустошам. Я тогда был в диком шоке. За этот час я увидел кучу отрицательных сторон, и только одну положительную - атмосфера. Она всё же чувствовалась сразу. А на другой стороне весов была далеко не совершенная графика, ужасная анимация, в связи с ней не очень красивый экшен, и довольно спорный в плане баланса VATS. Но таки пришёл день, когда я наконец приобрёл лицензию, и я смог полностью увидить и оценить эту игру. Скажу сразу, 2 часть для меня всё же не смогла переплюнуть. Во-второй части мир по-моему был менее мрачен, было больше шуток, из-за отсутствия цензуры было больше возможностей, да и толковых перков тоже по-моему было больше. Но всё же я скажу, что Беседка справилась с поставленной ей титанической задачей. Именно сделать достойное продолжение серии, с переходом на современные реалии. Местная атмосфера, квесты, возможности и мир всё же позволяют закрыть глаза на все минусы - играть очень интересно. Единственное я конечно не прошёл ещё игру, и не могу судить о реиграбельности, но в остальном - молодцы.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием