Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 21:55   #17971
Юзер
 
Аватар для SuperDim
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 398
Репутация: 76 [+/-]
Являюсь счастливым обладателем PS 4 pro на протяжение трех недель, и у меня, соответственно, появились вопросы. Я знаю что вопросы могут показаться глупыми и могут полететь вопросы в стиле загугли, но я призываю к пониманию и ваш опыт поможет мне не спотыкаться и не свое бесценное время.
1. Стоит ли покупать PS +, кроме Скидок и Бесплатных игр.(Я не планирую покупать в цифре из-за плохого интернета и бесплатные игры меня не прельщают)
2. Не царапаются ли диски, когда часто меняешь их? Ну и вообще какие могут быть проблемы с дисками?
3. Как часто встречается политика игра на диске, но длс отдельно кодом?( Разочаровался в фоллате 4 сильно из-за этого)
4. Требует ли замена жесткого диска срывать пломбы? Есть ли проблемы с внешними жесткими дисками.
5. Перенос сохранений с одного аккаунта на другой невозможна или есть лазейки?
Не знаю откуда пошли слухи на счет сильного шума и перегрева, но ни того и другого у меня не было. Крики на счет проседании и лагов, я, по крайней мере, не замечал. Стрельба тоже не вызывала диких болей, с опытам даже хедшоты начал делать. Проверено в играх: The witcher, The Last Of us, Mass effect andromeda. Геймпад в руках немного маловат, но позже привык. В общем эмоций положительны, сейчас постепенно прохожу экзы и всю мультиплатформу, которую я пропустил с 2013 года
mastykal, Присмотрись к лыжам особенно к LG 43UJ630V,LG 43UJ639V,LG 49UJ630V,LG 49UJ634V. Они бюджетны и за свои деньги очень хороши.
Если сидишь близко к телеку то UE40MU6100,UE40MU6400. Это до ~40к-45к рублей. Если есть деньги то выбирай сам, но мое мнение каждый лишний дюйм после 49 не стоит своих денег.
__________________
"It's said war - war never changes. Men do, through the roads they walk. And this road - has reached its end"
- Ulysses
"What does it mean to be strong?"
- Makunouchi Ippo
"The reason we train so hard in the first place is so we can make it home in one piece."
- Makunouchi Ippo
SuperDim вне форума  
Ответить с цитированием