Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 10:35   #5714
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Впервые про такой баг слышу. Там есть пассивные умения (баффы), которые нужно один раз прожать и они ману резервируют - ты не про них случайно?
Нет, вот я, например играю за рейнджера-лучника, для меня важно умение "лекарственные травы", существенно повышающее сопротивление яду и скорость восстановления хп, оно не постоянное, в максимальной прокачке, кажется, действует в течение 8 минут. Я ставлю его на цифру на панели быстрого доступа, нажимаю, звук срабатывания клавиши быстрого доступа есть, а заклинание не кастуется, нажимаю ещё и ещё, бывает срабатывает раза с четвёртого, а бывает и с десятого. Если мышкой нажать на умение и кастануть на героя, то срабатывает нормально, но это неудобно, сам понимаешь, в бою, если закончилось время действия умения. В школе леса умение "обновление", которое восстанавливает хп и , по сути, является альтернативой красным пузырькам, всегда ставлю его на альтернативную кнопку мыши, чтобы в бою с боссами, если сильно дамажат, можно было подлечиться, пока восстанавливаются пузырьки - то же самое, срабатывает рандомно, бывает с пятого раза, бывает с десятого, весь смысл его теряется.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием