Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 14:47   #3463
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Это факт, смирись уже)
Факты на чем то основаны, а не на пустом разговоре.
"Любой вепон стоит прокачивать, плохих в бб нету." это набор слов а не факт. Который еще и противоречит твоим же ранее словам что в соулсах всегда были сломанные вепоны =/
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Как на счёт того, что говоря ему какое оружие прокачивать ты портишь впечатления от игры? В играх фромов всё надо искать самому и учиться на своих ошибках, иначе становится просто не интересно играть.
Согласен, только вот следуя этой логике не стоит приходить на форум и что-то спрашивать.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ты, кстати, мог ему посоветовать сразу надюпать душ на чтобы получить фулл профит от людвига на 300лвл+, плохо отвечаешь(999
Отвечаю на что? Ты продолжаешь себя закапывать сильнее чем я когда-либо смогу. Про 300лвл ты уже зафейлил ранее и опять на те же грабли наступил. Раз проблемы с памятью то я напомню что разница проявляется до 300 лвла, раньше лвлов этак на 200. И раз ты опять про эту тему, то видимо про софткапы не слышал? Иначе я не понимаю твою логику вообще. У тебя ни одного аргумента кроме "каждому своё" не было, какие плохие ответы, ты напиши по делу хоть один пост, поддерживаемый фактами.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием