Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2021, 21:39   #2469
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Предполагаю, что в тот момент когда в гостиннице я ему сказал "Не забывай, тело все таки мое", я и потерял 10% нужной репы.
Скрытый текст:
В том диалоге вообще репа у джони не растет или у меня баг был, пробовал разные варинты реплик. А вот где можно запросто упустить 10% респектов джони, то это на его могиле. Там как раз нужно ему не поддакивать, а намекнуть в концовочке какой он мудак и все портит, на чувство вины надавить.
У меня вышло 30% в сюжетных квестах довольно просто набрать, достаточно просто не игнорировать кианыча, 10% на могиле и 30% выполняя его линейку квестов - свиданка с бестией и концертом самурая. Вот и 70%


А все таки неплохо придумали с багажником в квестах фиксеров по нейтрализации. Дополнительный челендж пробраться незамеченым в стиле хитмана, и выползти так же с тушкой на плече до машины. Хотя раскаченному нетранеру это не вызов, конечно.
Позабавил момент, где за телом корпоратки мусорный контейнер на автопилоте прилетел, ну тут 10из10, корпоратам самое место в помойке.
Да и вообще не сказал бы, что побочки от фиксеров так уж плохи, такой деусекс на минималочке.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием