Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 03:24   #2971
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
McDragon,
Нет, для сериала появление в сюжете такого злодея это глоток свежего воздуха, но это всего лишь глоток.
Я понимаю, что как таковым нет хороших персонажей и плохих, но условно мы понимаем кто есть кто.
Цитата:
уж про шизу и раздвоение и что губер был харизматичнее - оставлю как есть, я с этим даже спорить не буду, спишу все на вкусовщину.
Условная шиза естественно, то что он психически нездоров я думаю ты не будешь спорить, любой психиатр это подтвердит) а свою жестокость он оправдывает Люсиль, которая является неодушевленным предметом, которая когда то возможно была человеком которого он потерял ( я не читал комикс)
Цитата:
Ну и да, они ничего не знают о том что организация "Спасители" из себя представляет, они даже не знают где их база находится
Им это и не нужно, у них было достаточно людей и оружия, что бы к очередному приезду Нигана и свиты придумать план и убить всех или взять в плен и выпытать любую информацию, как я уже сказал, среди его окружения не все конченые отморозки.
А убийство друзей на твоих глазах, для таких как Рика должно было стать катализатором для понимания, что в любое время с тобой сделают тоже самое и неважно будешь ли ты играть по правилам или нет. Они уже несколько лет живут в этом мире и они уже потеряли кучу друзей, Рик своего лучшего друга лично убил, поэтому это бред что то "представление в круг" которое устроил для него Ниган сыграло какую то роль. Это просто выглядит смешно, что такого человека как Рик, так легко "сломали", я скорее поверю что он дает понять что его "сломали", но в этом случае непонятно почему он так себя ведет.
В итоге из Рика, который от сезона к сезону вытаскивал сериал своими волевыми решениями, сделали девочку-подростка, который к концу сезона опять превратиться в самого себя и сделает что то страшное, жестокое и нужное.
Зачем это все? Ответ прост, сценаристы не знают как держат это "мыло" на плаву, поэтому мы весь сезон будет смотреть как они мотают сопли на кулак, а потом вспоминают что у них есть яйца.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Wander; 09.12.2016 в 03:35.
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием