Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 12:30   #763
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Джигмэн,
Ну, если с ведьмаком 3 сравнивать вальгаллу, то да, в плане того же геймплея, все по сути также стандартно деревянно, с заликиванием противника, но, правда в вальгалле получше сделано конечно в этом плане(было бы странно, если было бы по другому). Главное, повествовательная часть, то тут, в ведьмаке 3 мне в разы больше нравилась, больше так сказать верил в происходящее, и проникался персами, в вальгале мне на персов плевать от слова совсем.
По рокам. Ну, там же, вроде глава таке тву уже намекнул, что, такие проекты как рдр 2, мы больше делать не будем. Так что, ушел бы хаузер не ушел, роли не играет, хотя конечно, без него, может такой детальности и глубины уже не будет. Плюс, они же, сейчас хотят начать штамповать, чаще и больше игр, конечно качество скорей всего упадет, а может и нет.
А по гта 6, ну уж, сюжетку то, более менее прикрутят, а то фан база расстроится, хотя по их же словам, длинной она не будет.

На счет, варианты киберпанка на уровне беседки и биоварей, посмотрим. Пока, у нас только, отталкиваясь от доступной инфе, общее представление об игре. Надо все таки, оценить такой проект в целом самому, и уже делать выводы. Но, в редах, я пока что не сомневаюсь.
А что фаллоут 4, по мне так, отличная игра, песочница. Постапок, вариативность неплохая есть. Я ее сейчас как раз с перерывами потихоньку прохожу. Киберпанк, все таки, по всем аспектам, серьезней проект, основная линия вариативности надеюсь глубже будет.
А так, не волнуйся, кибер игра, многогранная, деталей всяких куча, докопатся есть к чему. Фаллоут 4 ругают за одно, здесь будут ругать за другое.
Оно, чем, и сложны и рисковей для любого разраба такие масштабные детальные дорогие ааа проекты, кажется, ну сделай ты, все намного проще как и все остальные разрабы, как говорится, меньше деталей меньше возможных проблем и недовольств. Но, нет, слава богу, есть еще такие единичные разрабы, которые идут на такие риски( а реды так вообще, вабанк пошли с кибером), чтоб нас порадовать, ну и конечно, рассчитывая что геймеры оценят их труды, и будут благодарны.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием