Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 23:39   #24240
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ты определись что ты отрицаешь.
я ничего не отрицаю, я задаю конкретные вопросы на которые не вижу ответов, лишь воду с претензией на знание
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Первое. Авианосцы были построены и заложены советским народом в интересах советского народа на заводах советского народа? Это отрицаешь?
как вот это вытекло из того о чем говорилось изначально и причем тут советский народ и ты да я?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Второе. Государство в результате двух переворотов (один даже по заветам пиночета и военный и со стадионами и танчиками, эх вертолетов только не было, хотя крики о красной угрозе были похлеще даже) стало принадлежать и представлять интересы новых олигархов? Это отрицаешь?
каких олигархов, фамилии пожалуйста
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Или может ты хочешь тут рассказать, что продажа авианосцев была в интересах населения, а то и всем раздали деньги хотя бы через перераспределение? Или ты вовсе опять про плохих бояр тут разговор заводишь, мол высшее руководство не усмотрело как какие-то там барыги аж авианосцы продавали?
она была конкретно в интересах населения, т.к. с него могли взлетать только як-36 который был снят с вооружения, як-38 который угробил кучу народа и так нормально и не полетел и як 141 разработка которая так и не была завершена, поэтому с 1-го по 4-ый проекты в то время были дорогостоящими плавучими грудами метала которые являлись авианосцами без авиагруппы и крейсерами с недостаточным наступательным вооружением
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Где именно я ошибаюсь?
ты ошибаешься в том, что я прошу конкретный ответ на конкретный вопрос, который появился на твои слова, не я ту фигню написал
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну а то что там и украина продавала или что там конкретные личности. Извини но для тебя может из новостей там разные господа, и солидарить надо с ельциным давшим демократию, и вообще личности главное, или на что ты переведешь стрелки.
мне плевать на украину, мы в теме РФ и говорим о нынешней элите РФ которая была элитой с 92 по 98 и ей и осталось и у которых должны быть именна и судя по твоему первоначальному посту ты знаешь эти фамилии, назови, будт добр, поделись сокровенными знаниями с неведующим
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Факт остается фактом, элиты захватившие власть продали в своих интересах построенное народом. Я уж там совсем до примитива свел про элиты, и то блин охранка вылезла защищать. Что защищать то? Надо было похерить авианосцы, у тебя самого то шизофрении не вызывает одновременно и про встающую с колен рф и тут же с авианосцы ну там 7 даже не успели достроить а значит все ок.
ты еще раз подтвердил, что ты понятия не имеешь о чем говоришь, с 1-го по 4-ый проект это не авианосец, это авианесущий крейсер, как и 5-6 хотя и в меньшей степени, авианосцем должен был стать седьмой проект
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Давай так, стоило ли отдавать Украине то что отдали
ок, неотдалибы, дальше что, ты же в курсе что их, с 5-го по 7-ой строили в николаеве и стоить их могли только там?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
стоило ли продадовать то что продали в интересах населения? Население бенефициар продажи, даже пускай на металлолом раз не достроили? Или опять не углядели добрые цари за плохими боярами?
стоило, оно нафиг нужно не было без авиагруппы, нам достался один из двух почти авианосцев и мы его сохранили, причем менее современный, пятый, а не шестой

Последний раз редактировалось klop; 31.10.2018 в 23:42.
klop вне форума