Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:45   #217
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Итог партии: преодолев врага в лице меня, чижы победили. Ну и надеюсь, что меня никто не возненавидел.
Ну на самом деле насирал ты только мафам, так что промолчи-ка
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вот именно, задача была меня кикнуть все условия для этого они сделали, а Джо тут распинается про какие то выдвижения лол.
Ну как бы, вы сами выдвинули только троих утром, вот и зря.
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
И тут, конечно, снова возник БАГЕТ, но уже со стороны чижей. Аргументы сторон, кстати, во время того, как их обидели, ничем не отличаются друг от друга, даже формулировками фраз.
Пошел бы в жопу, ок. К нам твои претензии верх тупости, мы оперировали твоими словами. Вряд ли ты говорил мирным прямым текстом до этого, что будут выдвижения между. Хотя понятно почему ты так говоришь, тебя вполне просто объегорили.



Мы всей командой поовощили достаточно, включились довольно поздно, поэтому и обратная ситуация, обычно мирные сначала фейлят, а потом пытаются дотянуть., а тут наоборот, мы тянули в последний день.


Вихря похвалю, остальные ролевики ни о чем, Арчи с первого дня обратил на себя внимание, подвезло что на второй у вас док был. Фаер сам заявил считай о своей докторовости после второго дня. Было бы желание и сосредоточенность, таки в мафии без этого никуда. Тогда бы и не было глупых ошибок в начале партии, которые предопределили исход.
И да, Энза, перед тем как говорить о худшей мафии, вспомни-ка дезнот, и соотнеси %О
Тут-то неудивительно, левой пяткой играли, а там было столько упорства и столько провалов.


Ну да, из мирных так лучше всех Паркер попадал, больше по постам никто не перескочил 50% угадываемости.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума