Тема: Biohazard RE:4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2022, 15:36   #28
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,335
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Нет никаких проблем абсолютно. Все там прекрасно видно, т.к. проработаны ракурсы камеры. Никаких проблем с боевкой также не испытал.
Ну я уже понял что ты прешься от такой допотопной системы с калечной камерой поэтому я не удивлен.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну и признание среди игроков свидетельствует о том, что спрос есть. Учитывая что игра от ноунейм разработчиков и соответственно новый тайтл и без особого пиара.
Спрос среди кучки упоротых олдов. Вон у Goat Simulator тоже запредельные рейтинги в стиме и ты будешь рассказывать что это отличная игра ?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Речь о камере и ее ракурсах. Если правильно их поставить, то атмосфера усиливается в разы.
Ну и что она усилила в Medium ? Правильно, ни хрена, потому что механика не заточена под сюрвайвал хоррор.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
РЕ4 кстати тоже не хоррор, а TPS вообще.
Эээээ, я как бы это не отрицаю и даже написал об этом выше.


Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Надо также всаживать пули,только в определенные точки. Да и так себе механика, очень заезжена.
Ну ок, давай тогда пруфы в какой игре до 2005 года ты видел подобное.


Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается аллигатор из 2 -ого реза.
Просто бежишь по прямому коридору, задеваешь баллон который крокодил при любом случае не пропустит и стреляешь. Очень похоже, ага.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И финальная битва с Немезисом, где его тоже под определенные точки надо заманивать для выстрела из пушки.
Там эта точка ровно одна (дырень которая появляется после первого выстрела) и то есть мнение что Немезиса там можно размотать обычным оружием и тогда он поползет восстанавливаться к Тирану в углу и сам попадет под линию обстрела этой пушки.

Последний раз редактировалось Bosko; 04.06.2022 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием