Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2022, 13:11   #4
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Твои вопросы и мнение, уже не новы. Так или иначе, их поднимает любой.
Покажите мне какой ещё любой, хотя бы 1 человек может составить сборный анализ своего опыта в виде Сформулированной темы с правильными вопросами и фактами как минимум ? С разбором примеров и ошибок.
Что-то отличное от обычного "мне так кажется" или "я поковырял в носу и придумал".
Покажите. Похоже вы обобщаете на всех сразу, что некорректно.
Значит не любой, а один из миллиона, а 99,9 % других постов это пустая болтовня ни о чём. Как обычно.


Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
но взять тот же EVE или Warcraft, они до сих пор имеют какую-то популярность, последний конечно в меньшей степени
В теме достаточно подробно описано Почему они имеют популярность, в том числе в Ч.4 Выводах. (Посадить на игру).

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Без гринда не будет онлайн игр.
Это ложь. Уже очень давно(с 2012г.) есть примеры без гринда. (Пвп). Кто-то невнимательно читал тему.
Ещё недавно, Батл Рояли и Пубг без гринда выстрелили так, что все побежали делать их копии. Ну а впаривать нам что-то не надо.

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Любая, ну почти любая ммо игра - Это Гринд той или иной вещи, ресурса или внешки и многого другого.
Если ММО игра это гринд каких-то коричневых пикселей - это унылое говно, а не игра.
В теме же подробно рассказано и показано почему. Вы точно читали всю тему ?

Игра это прежде всего Развлечение. С чего вы взяли что Гринд-фарм каких-то пикселей это развлечение ? Вопрос также и к разработчикам.

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
У тебя опыт 14 лет. У меня больше, и что? Я начинал ещё с Ультимы, через полгода после её выхода. Гринд был - будет - и пребудет всегда.
Ну и каким образом ваш опыт связан с тем что "гринд будет всегда" ?
Так уже нет, уже не будет. Просто потому что начали делать нормальные пвп игры, и этот унылый гринд сразу же устарел.
Этот кривой и ущербный подход с гриндом пикселей устарел ещё с изобретение РВР пвп игр, таких как WHO (Вархаммер о.) , только тогда ещё не могли выпилить фарм целиком. Ну а в ПС2 смогли.

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Вопрос в том: Может ли игра предложить контент, помимо гринда?
Сразу возникает вопрос : а ты Играл в нормальные ПВП игры ? С пвп процессами не нужно выдумывать какой-то "Контент" или что-то ещё. Тот же удачный пример Планетсайд 2.
Объяснить в чём смысл пвп процессов на словах довольно сложно и долго, проще ведь посмотреть видео по ПС2 .
Наземные бои - https://www.youtube.com/watch?v=ZH1-_u_5k4o
Воздух PS2 https://www.youtube.com/watch?v=rW_5_FfnMh8
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .

Последний раз редактировалось Ak-86; 06.01.2022 в 14:18.
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием