Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 22:19   #142
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
да ещё теперь получилось, что в ТГ-конфе осталась одна МиссКалито, которая не может её скопировать с телефона. А с добавлением участников, как я понимаю старые сообщения не подгружаются. В итоге самые интересные моменты, мы не сможем уже увидеть.
я перечислял моменты на прошлой странице (наши реакции на мана среди нас после смерти классика + наши реакции на выброшенного мана + полистать, может, еще чето есть любопытное при решении ходов + последний день полностью, раз он интересен мирным, начиная с большой череды момих утренних идей, и заканчивая постами после моего ухода, не знаю что там).
Есть вариант - отскринить экраны в виде скринов. Например, на моем ксяоми это делается зажимом клавиши громкости вниз и блока одновременно; у калито если не ксяоми, то уверен, что даже проще способ. И потом через комп скопировать все эти скрины отдельно, выложить куда-нибудь на хостинг.
Это реально и не так много времени займет, не больше чем написание бигпостов тут.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™