Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 13:17   #1182
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Тогда почему хиральная сеть не рухнула, а продолжает работать?
А почему она должна рухнуть, если отрезан только Берег Амелии, а не все остальные? Я же написал
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
появление
хиралия, БТ и прочего в нашем мире - это следствие открытия Берега Амелии. Ну или не обязательно Амелии, а любых других Берегов (в поколении людей). Не имею сейчас доступа к консоли, поэтому не буду точно говорить за хронологию.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Но ты уверяешь, что это происходит ТОЛЬКО в таких случаях.
У тебя опять логическая ошибка. Я как раз говорю, что у на совершенно разные данные. Данные из лора противоречат другим данным из лора. Геймплейные данные противоречат геймплейным данным. Лор противоречит геймплею.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Твоя логика просто рушится и твои объяснения противоречат самим себе.
При том, что я-то как раз за то, что лор дырявый и пытаюсь помочь тебе его связать. У тебя другие объяснения?
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Говорится что взрыв в момент разрезания пуповины.
При этом ты пишешь, что
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
В лоре сказано, что у БТ она внутри, поэтому должен либо БТ залезть внутрь тела, либо тело внутрь БТ.
Хотя было просто касание. Хигс тоже пишет о подобном. Видео с рандомным курьером тоже говорит об этом. Но при этом взрыв с Сэмом происходит ТОЛЬКО после поглощения БТ, а не при контакте с ним, а водителя из начала БТ не то что трогают, а аж тащат и все Ок. Почему от контакта они не взрываются?

Резюмируя:
Хиралий и его свяь с берегами, а значит и свойства, остались в мире, потому что Амелия отрезала только свой Берег. Хиральная сеть работает. БТ и темпоральные дожди никуда не пропали.
В конце нам единственный раз за игру показывают про то, что пишут в лоре, т.е. обычный дождь. Ибо Сэм не сжег Лу, а значит выброса хиралия около крематория не случилось.

Твое видение по этому вопросу?

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 12.12.2019 в 13:42.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием