Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 00:30   #193
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Как по мне, то отказ от старины DualShock, может ударить по имиджу самой приставки. Геймпад стал классикой приставки и её узнаваемой частью наряду с логотипом, звуком запуска (как на первой плойке). Я консервативен в таких вопросах. Хотя геймпад от иксбокса считаю более удобным (по крайней мере долго на нем играл в ФИФУ на ПК, сейчас только на PS4).
Поэтому то, что предложили с геймпадом Сони в новой PS5, сначала вызвали двояские чувства, но судя по возможностям (особеннол курки) нового джойстика, то инженеры компании не сидят сложа руки, а возможно что привнесут в новое поколение консолей действительно что-то новое и необычное. Если Дуал Шок от 1 к 4 это была эволюция, то в случае с DS5 - революция. Увидим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Чтобы при ситуации с севшим геймпадом не пришлось париться со шнурками.
Платить ради этого лишние деньги глупо. Да и не такая это трагедия посидеть полчаса-час с проводком если невтерпежь играть. Как и платить за вертикальную подставку Сони за 1000 рублей, если аналог стоит в 2-3 дешевле, а функционал тот же.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 11.04.2020 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием