Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 14:56   #641
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
Trias, да нашел, не сразу, подсказали. квесты сопартийцев делаю.
Локи открыл мне кажется на 90%, я пока не сильно на интерактивную карту смотрел, но наверно чтобы оставшиеся 5% найти придется смотреть ибо в том же городе очень плотная застройка. Уже пару раз шел от квеста до квеста и бац новый дом какой то октрылся, хотя уже раз 5 тут ходил...

Вчера хотел спросить куда девать рецепты пива, думал можно свою пивоварню замутить, а потом нашел забавного робота "собутыльника", дающего холодное пифко и травящего анекдоты. Ну и принимающего эти самые рецепты. Круто же ))

Еще почти в самом начале зачистил здание галюциноген и собрал все колбы в нем, скинул их на склад и они походу разобрались на ресы... А потом взял квест на эти самые колбы, квест вероятно сгенерировал мне одну, чтобы квест сдался. Но похоже остальные колбы тоже можно было впарить тому мужику, обидно )

Еще вопрос переодически всплывает у меня, о Робопони Лютик, мож где какой квест есть на них? Ну в плане это же механическая детская игрушка, в пост апокалиптическом мире раритет, жалко пускать на шестеренки то. Может какие дети принимают их тоже за квест? Вики как то молчит по этому поводу...

а, еще похоже 1 квест забаговался у меня, в добрососедстве при входе справа есть торговец, баба гуль, она предлагает сходить в библиотеку пошубуршать там, заодно книгу отнести, так вот после диалога она ничего не дает и квест не появляется. А при разговоре она все так же предлагает сходить в библиотеку, будто бы я отказался в прошлый раз. Непонятно как то...
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием