Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 18:21   #10256
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
может пушта с возрастом соревновательные и динамичные игры уже не осилить?) напряжение все такие серьезное.
Игра должна приносить удовольствие. Это в первую очередь. Это как спорт. Есть люди, которые в принципе к нему не склонны. 10 метров пробежал - и все, язык на плечо. А есть те, кому это в удовольствие. Так что все эти бешеные геймплеи, которые основаны на 100500 мышекликов в секунду - они именно что на любителей такого напряжения. Я вот себя к таким любителям не отношу. Пробовал - не понравилось. А есть те, кто три матча отыграл - и у него настроение поднялось, тонус повысился и все такое.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Купи 1060 и пробуй любые игры.
А зачем мне 1060? Попробовать я могу и на своей карточке, если уж на то дело пошло. Понятно, что там не будет максимального качества графики, но геймплей-то никуда не подевается от этого. Только вот реально - не вижу пока ничего, что могло бы привлечь внимание. Разве что Mad Max последний. Там, правда, графика такого уровня, что и моей 580-ой достаточно будет...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием