Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 09:26   #81
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Wrex, "Братство" и "Откровения" по моему и не позиционировались ими, как абсолютно новые игры, тупо продолжение истории Эцио. В момент их выхода, они разрабатывали третью часть, как раз таки да, три года. Понятно дело, "юбики" не идиоты, они знали что процесс разработки займет много времени и поэтому, для фанатов серии, посчитали нужным выпустить несколько продолжений истории Эцио. Ну да, решили заработать на старых идеях и ведь заработали же. Ничего плохого в этом абсолютно не вижу. Лично я, от того же самого "Братства" получил совсем не те ощущения, которые ожидал, а ожидал во много худшего, именно поэтому, поиграл в него только спустя год, после выхода и ведь понравилось же.) Третью часть, нужно ещё хотя бы увидеть, а потом уже рассуждать, по поводу того, что там ничего не изменили.
Цитата:
Сообщение от Orbit~Dirol Посмотреть сообщение
MilesDayson, Может быть, но думаю при всём своём отличном сюжете Асасин остаётся игрой, которая со времён Бразерхуда черпает свои же хорошие качества.

Так же как и со времён 2-ой части в Бразерхуде мало чего изменилось, так же и в Ревелейшенсе. И я не говорю и не пишу, что III часть будет такой же, просто после 2-ух повторений это уже можно ожидать.
Это одна игра, просто разорванная на куски, о чем собственно и писали выше. И даже не номерные части. "Юбиков" сожрут с говном, если они выпустят нечто идентичное, но говоря при том, что это полноценное продолжение.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием