Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 19:02   #225
Новичок
 
Аватар для СашкОоО
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: г. Нововоронеж
Сообщений: 65
Репутация: 31 [+/-]
ща скрин кину

Добавлено через 20 минут
я не умею скрины кидать(облажался)))))), я сейчас тупо перепешу. [SPOILER]Я курю траву и толстею. Житель Лос -Сантоса, которому прописали марихуану для лечения глаукомы, подал в суд на своего лечащего врача и сеть закусочных Клакинг Белл. Пол года назад вес Фила Розенберга составлял 81 кг, а сейчас он превышает 160 кг. ну и т. д. [/spoiler] Ищи на сайте новостей в разделе Марихуана . Жаль там скрина нету(. В Лост анд Дэмнет ищи, хотя в Балладе о Гее Тони тоже должно быть!

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RuZa Посмотреть сообщение
Всё так что ли было? Или я упустил какие-то детали... Разобраться хочется, увлекательная эта история с камешками.
Непонятно как они оказались у Рэя Боччино и действительно ли Луис украл бриллианты у Болгарина?
Подожди, они покупали у кого-то бриллианты (БОЛГАРИНА?) У них план был купить дёшево а продать в тридорого. И кстати бриллианты оказались не на свалке, их бомж подобрал и уехал в Вайс Сити. Вот как!

Последний раз редактировалось СашкОоО; 11.07.2010 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
СашкОоО вне форума  
Отправить сообщение для СашкОоО с помощью ICQ Отправить сообщение для СашкОоО с помощью Skype™ Ответить с цитированием