Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 00:49   #3940
Игрок
 
Аватар для Ранн
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Горловка, ДНР.
Сообщений: 552
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Не,в своей непролазной глупости и безграмотности вы восхитительны (стерлинг во вмв
1) Хамство запрещено на форуме, прошу не забывать, как бы вам не хотелось меня оскорбить и потешить свое самомнение.
2) Произведен в 1942-ом году, использовался британскими десантниками в... сюрприз-сюрприз: 1944-ом году, да-да, юный падаван. Конкретнеее В операции "Маркет-Гарден", которая оказалась крупнейшим поражением Союзников в ВМВ, хотя самм пистолет-пулемет в этом не виноват .
А уже потом под обозначением L2A1 был официально принят на вооружение в 53-ем. Но испытываали его еще в ВМВ.

Цитата:
Какой слог,ну а кроме пафосных разглагольствований есть чем поделиться
Сколько раз вас просить отойти от зеркала?

Цитата:
Нравятся ролики,могу подкинуть
1) Где здесь М-16?
2) Почему они не ржавые? А то какое то неравноценное сравнение получаеться.
3) ОФ-15 А7 это немецкая винтовка, а про немцев я нечего плохого не говорил. Впрочем, на видео песочком посыпали ствол с закрытым затвором...
4) Касательно Ст-15: на ролике стрелок вынул винтовку и только потом передернул затвор...

Цитата:
Есть мнение, что Т-64 в своё время на экспорт не поставляли, потому что позорицца не хотели
Т-80 тоже на экспорт не поставляли, хотя танк был великолепен во всем. Почти...
Хотя первый Т-64 имел ужасающее количество недостатков, но он имел много новшеств (комбинированная броня, автомат заряжения, движок...), и потому был сырым. Но уже в 69-том Т-64А имел уже более надежны двигатель и автомат заряжения, что позвоилоло его запустить в серию. Хотя по надежности и цене ему, действительно, до Т-72 как до Луны...
__________________
бог создал кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить.
Ранн вне форума  
Ответить с цитированием