Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 20:50   #2767
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Йохохо и ботинки гнома

Итак, по просьбам страждущих (да и без них бы тоже) мы вновь открываем сей занимательный тред, чтобы радостно веселить друг друга!
Правила те же, но для ленивых до чтения шапок напишу:
1) принимаете решение об участии;
2) если решение принято в положительную сторону, присылаете мне свой почтовый адрес (не забываем индексы и ФИО, без них злые тетеньки на почте становятся еще злее);
3) чистите свои ЛС!!! а то знаю я вас);
4) все вышеописанное проделываете до 26 ноября, далее сидите мирно и ждете (можно обдумать подарок на досуге);
5) 27 ноября я присылаю вам адрес, на который вы будете отправлять подарок;
6) до 3 декабря отправляете подарок на полученный адрес, НЕ ВЫБРАСЫВАЯ бумажко, которое вам дадут на почте;
7) из бумажки выписываете код и присылаете мне;
8) если ваш дед мороз проделал все, что я описала, получаете код и ждете посылку;
9) получаете посылку;
10) радуетесь;
11) можно и желательно выложить сюда фоточку, чтобы все остальные тоже за вас порадовались.
Поехали!
ПС. Если вам не прислали код, это не страх и не бояться, то есть можно жить. Просто бывает, что деды по дряхлости забывают взять квитанцию. В любом случае, пилить я их (вас) буду до последнего.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием