Тема: RPGMaker'ство
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 01:30   #19
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Всё равно есть только три дллки - RGSS200J.dll, например, а папки такой нету. РТП устанавливал я, без него программа ругалась. Версия программы - тоже та же самая.

За обьяснения спасибо, тебе бы мануалы писать, отлично получается =) Блин, и не подумал что у самой карты могут быть опции.

Насчёт бс - уже покопался, а какого рода глюки будут то? За скорость наполнения шкалы готовности аги отвечает? Как они сделали так, чтобы при касте льда вылетала картинка? Не нашёл такого даже в настройках скилла. Но больше всего меня интересует - что входит в понятие "демо"? Это демо игры или демо боёвки? Если быть более точным - содержит ли оно всё запланированные функции, либо есть и более полная вресия?

Насчёт нового контента. Если найти в интернете спрайты человечков, например, с подходящей анимацией, они же будут нормально работать, да? Надо только покопатся... где-то должны быть выложены наборы.

И есть ли ещё боёвки наподобие этой? Хотя, впринципе, тут придратся то не к чему - главное понять как и откуда догрузить дополнительных мобов\персов с подходящей анимацией...

Эх, интерестно это всё... пока мало понял потому что времени почти не было чтобы разобратся - так, часик поглядел основные функции) Думаю скоро освоюсь, и очень рад твоим подсказкам, кстати - кто знает, сколько времени бы ушло чтобы до этого додуматся самому...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума