Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2005, 19:23   #49
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
А это у нас традиция такая, сначало построят самолёт, а полёт удивляются сами на что он способен.Инстинкт что ль природный.
ну ну..
Цитата:
Большинство из этого богатсва летало,плавало и готово было к удару по империалистической цитадели(сша).Надо то было ещё лет 5, а тут пересройка и процесс пошёл.
и где хотябы один екземпляр хотябы кнцепт?Где они?
Цитата:
Ты сам в той очереди стоял, кстати такие очереди по карточкам во времена освободителя (западного мира) горбатого появились! И родители мои трусы свободно покупали.
я нет мал был я в ССРе не жал а три года это не шетается.Но вот мать жила и стояла за чулками напремер .
Цитата:
в то время как запад глотал экстази на танцульках,
долеко не весь запод ходит на танцульки и глотает екстози тут этех фруктов басейнов и друговол здорового образа жизни выше крыши.
Цитата:
жрал полусинтетическую химию,морально разлагался,
это какую интесно знать ?
Цитата:
по бескрайнему небу империи, рожали детей, красивые сильные, непобедимая ариославянская нация покорителей космоса. Звучит то как..эх мля.
пахнет гитлером и ко
Цитата:
а говорю что мы променяли настоящую жизнь, на западную мешуру!
вы нечего не поменяли у вас просто шторки с глаз сдёрнули ну небыло у нас светлого будушего небыло вот вот проорыв а были очереди и пустые полки в магазинах вот и всё
Цитата:
Разве, а помоему только на ожиревшим,потерявшем истинные ценности западе.Что-то в исламском мире такого не вижу.
и к нам предёт вот увидеш
Цитата:
Ты там был? Кошмарики тут рассказываешь.
я нет но вот мой дядя работает психологом и спецелизируется на ребятах вернувшехся из Чечни которых он должен вернуть в нормальную жизень вот они и расказевали много чего интересного.
Цитата:
можешь провалится в колодец с кипятком,т.к. дяде Васе платят мало денег и он сдал люк на чер.мет, что б хлеба с водкой купить., могут налететь отморозки,дать битой по башке и взять всё что есть, а если ничего нет ну тода держись, может элементарно сосулька зимой упасть на голову,т.к. у ЖЕКа нету денег что б их сбить, могут похитить хачи а потом просить выкуп(ну это богатых),короче здесь вариантов умереть куда больше.
и люк и сосулька и похишения и отморозки есть и в Чнчне как и в остольном мире в тех или иных пропорцыях
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума