Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 00:20   #4849
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
Анри только,других аналогов пока что нету(
Анри - единственный быстрый, хороший форвард в игре, ага.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elegant Посмотреть сообщение
spurs13, можно от тебя услышать отзывы о Неймаре и Промесе?
Можно) По Неймару я необъективен - потому что с 16-й фифы считаю его абсолютно лучшим, после читера КР, игроком Фифы)

Легенд не буду трогать, но в этой фифе Неймар все так же чудесен) Ну чего тут рассказывать - у него нет недостатков) Он не только дико быстрый и с шикарным ударом (что финишинг, что дальний, особенно щечкой), он еще и дико пластичный, юркий, и, ГЛАВНОЕ, лупит с обеих ног и тебе никогда не нужно думать "Под какой ногой сейчас мяч?".

Ну и 5 звезд финтов, конечно.

Короче, по мне Ней за 500 тысяч (PS4) и всего за 800 Евро-Неймар (щас играю им, но и обычный шикарен) - идеальное вложение денег.

Промес - неоднозначно... Как бывает всегда у Фифы, человек за 200 тысяч, конечно, не играет на свои скиллы (которые на миллион) - 92 скорость, аж 87 удар, пас, техника, 4 звезды... Все идеально.

Но он несколько матчей играет как легенда, а потом запарывает простые моменты. Ну и дальнего удара, прям крутого и топового, у него нет, конечно.

Короче, Промес стоит своих денег - 150-200 тысяч. Но не больше. Пока я им играю - но, конечно, хочу форварда посильнее в тройку к прайм Дель Пьеро и Евро-Неймару.

Тем не менее, за свои деньги (плюс 16 паков) я бы все равно советовал собрать Промеса. Как игрок на замену он уж точно крайне полезен. Вот так)
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389

Последний раз редактировалось spurs13; 03.01.2018 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием