Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 21:06   #2010
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Кенни шикарно слили. Момент эмоциональный и очень мощный. И это было неизбежно и предсказуемо. Я верил в лучшее, но в выборы никто не может (кроме Age of Decadence), тем более теллтейлы которым впадлу было бы две разные игры делать. А вот Джейн, например, совсем бред. Оба флэшбека мб и натянутые, но я повторюсь - ожидать другого и не стоило, вы сами себе яму выкопали. Несмотря на все это они все равно выдали наверное лучший старт после Волка в своем сериале. Я уж молчу про бездарно слитого бетмена, которого даже заканчивать не хочется. До сих пор 5ый эп не прошел. Иисус норм, в сериале посрать на него было, судя по выборам в конце ему сразу все поверили и т.п., а я вошел в 10% кто на него наручники накинул. Пофигу на персонажа было всегда. Посмотрим как в игре пойдет, пока устраивает. Опять же с Волка я никогда не ждал новый эпизод теллтейлов. Выходили - проходил да и как-то все. А тут интерес подогрели, что в конце 1 эпизода, что в конце 2. Не супер внезапные клиффы, но хорошие тем не менее. Теперь реально хочется новый эпизод. Графно еще подтянули, выглядит довольно круто кинцо.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием