Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 20:10   #2468
Юзер
 
Аватар для Drzs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 212
Репутация: 55 [+/-]
Незадолго до Нового Года я тут искал новую мышку на замену старой глючащей A4 XL-740K (может, кто помнит - несколько дней подряд советов, подборов, уточнений и т.д.). В итоге, купил Trust GTX 155W. Ну что можно сказать...: в общем и целом - мышь офигенная, хоть и не без изъянов (лично для меня - их всего 2 - она не большая, она ОГРОМНАЯ; и еще - кнопка двойного клика находится чуть в стороне по отношению к ЛКМ и СКМ). А из плюсов - это:
1. ПОЛНАЯ настраиваемость всего и вся (кроме цвета подсветки колеса, который соответствует каждому профилю (а их тут целых 5!).
2. У нее 11 кнопок, которые, как уже сказал выше - можно полностью настраивать под себя. Но переназначать ЛКМ, СКМ и ПКМ лично я считаю не разумным, т.к. они нужны всегда. В разных случаях и при разных подходах у тебя может быть от 5 до 8 программируемых клавиш (это, имею ввиду, исключая 3 основные - см. выше). Умножая на 5 профилей - 25-40 программируемых клавиш.
Кстати: один из профилей я заточил полностью под вов.
3. DPI. Максимум - 4000, и для него тоже есть 5 уровней, причем для каждого из 5 профилей мыши, его можно настраивать индивидуально + на самой мыши ниже колеса есть 2 кнопки для его изменения (больше/меньше). Их тоже можно переназначить при желании.
4. Дизайн. Она белая, выглядит красиво, но для кого-то белый цвет может показаться марким. Но даже несмотря на то, что я ем за компом фрукты и сладости - за эти 11 дней использования я ее еще ни разу не испачкал.
__________________
Поражение - это основа победы,
Которая следует за ним.
И сперва потерпев его -
Мы потом обязательно победим.
Drzs вне форума  
Ответить с цитированием