Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 02:02   #7115
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что игра переоценена, и играть в неё временами просто некомфортно
Сложно судить, помню как все у кого была вторая плойка кипятком ссали от этой игры, говоря какая она невероятная и все такое. Согласен что первая треть игры была поинтересней, и что потом все свелось к закидыванию вражинами, но в целом картина не сильно становится хуже после второй половины, игра развлекала, а это главное. Мне в отличии от большинства нормально зашли и 5 и 6 резики, притом нравились и 2 и 3 части, с третьей я вообще начал знакомиться с этой серией когда ее портанули на пекарню.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
а какие игры, раз уж пошла пьянка, повлияли на индустрию - только с фактами
Не благодарное это занятие, там как снежный ком в каждом жанре, появлялось что-то более-менее успешное и тут же вылизали разной степени паршивости клоны и игры того же жанра стремящиеся прокатиться на волне хайпа, причем каждая вторая привносила что-то новое, стараясь отличиться и то что вышло в условную "первую очередь" уже довольно сильно отличалось от того что вышло спустя какое-то время и череду подражателей, потому сложно сказать о чем-то конкретном, сколько было одних лишь пресловутых "дьябло киллеров", на данный момент имеем то, что Path of Exile переплюнул саму дьяблу и стал каноном того как надо делать такие игры и зарабатывать. Хотя сама дьябло 2 остается непревзойденной, как и третья часть героев меча и магии, но с этой серией игр все плохо на данный момент.

Последний раз редактировалось McDragon; 10.08.2019 в 02:06.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием