Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 03:12   #90
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Ну взять бы хотя R.U.S.E. есть строительство базы (кстати от того какие здания в начале построишь зависит многое) да и масштабность тоже присутствует.
Это упрощенное строительство. Я имел ввиду более интересные экономические модели, как в приведенных в пример играх. Несколько типов ресурсов, рынки, не пятиминутная отстройка базы, а чуть ли не возведение города. Неспешный геймплей, как правило.

В RUSE же строительство весьма условно.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Две крупных серии в последних частях остались без баз: C&C 4 (то, что там есть, базой не назвать, это - передвижная точка бесконечного респауна) и DoW 2.
Да я что в первую, что во вторую не играл.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Но потом до ЕА дошло, что это фигня, и во второй части они сделали все как по учебнику
Если бы не возможность создавать своих героев, вторая часть была бы мной забыта почти сразу. Уж больно унылое там строительство базы. Укрепления ставить вообще смысла никакого нет - стоят дорого и выносятся парой залпов.

Хотя нет, есть там занятная фигота с зоной "под поля" вокруг производственных зданий. Типа на чистой территории надо строить, что бы получить больше ресурсов.

Вот только после постройки здания, территорию можно затыкать чем попало и все будет норм...
 
Ответить с цитированием