Тема: Sea of Thieves
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 22:35   #78
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Поиграл по бесплатной подписке. Контента мало, но игра может генерировать интересные ситуации, что заставляет вернуться хотя бы на пару вечеров. По-началу плавал в одиночестве, угнал, ограбил и утопил несколько кораблей, сам сдох несколько раз. Потом плавал с рандомами, игра на удивление продумана для взаимодействия без использования чата и голоса. С рандомами облутали остров, но пока мы шарились на острове наш корабль начали обстреливать, я взял бочку с порохом, доплыл и взорвал вражеский корабль, но вся их команда переместилась на наш, все мои тиммейты ливнули(маленикие ссыкунишки), я в одиночку смог зачистить свой корабль и отчалить от острова, пока я отчаливал мне накидало новых тимметов, но мы почти моментально попали в заварушку между 3 кораблями, у нас кончились все ядра и доски, но мне пару раз удалось добраться до вражеских кораблей и стырить их оттуда, но в итоге мои новые тиммейты тоже ливнули(маленькие ссыкунишки 2), а наш корабль затонул. Никто не желает в команде погонять?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием